Структура организации

Перечень предприятий  и организаций профсоюза работников лесных отраслей Республики Татарстан

 

ППО

Должность

Фмилия,имя, отчество.

1

Агрыское лесничество

Председатель

Имангулов Равиль Усманович

2

Алькеевское   лесничество

Председатель

Сафиуллин Ринат Хасибуллович

3

Аксубаевcкое   лесничество

Председатель

Ильмухин Андрей Алекандрович

4

Арское лесничество

Председатель

Зиганшина Назия  Ильдаровна

5

Альметьевское    лесничество

Председатель

Закиев Минсагит Мидхатович

6

Азнакаевское лесничество

Председатель

Усманова Лилия Васильевна

7

Бавлинского     лесничество

Председатель

Рыкова Гузель Халиковна

8

Бугульминское лесничество

Председатель

Ибрагимова Нурфия Фаиловна

9

Билярское лесничество

Председатель

Сулейманов Ильгиз Ринатович

10

Буинское лесничество

Председатель

Егоров Михаил Иванович

11

Булгарское лесничество

Председатель

Мулинов Евгений Сергеевич

12

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛОС

Председатель

 

13

Высокогорское лесничество

Председатель

 

14

ГБУ Елабужское  лесничество

Председатель

Согорина  А.Н.

15

ЗФЗ

Председатель

 

16

Заинское лесничество

Председатель

 

17

 ГКУ "Зеленодольское лесничество" и ГБУ РТ "Зеленодольское опытное     лесничество

Председатель

Калдин Николай Васильевич

18

Ислейтарское лесничество

Председатель

Гарифуллин Фанис Шарифзянович

19

Елховлес

Председатель

Рогожникова Венера Ирековна

20

Кайбицкое  лесничество

Председатель

Хамидуллина Ания Гайфетуловна

21

Калейкинское     лесничество

Председатель

Михайлова Альбина Ахуновна

22

Камское лесничество

Председатель

Галяутдинов Рустем Нурутдинович

23

Кзыл юлдуское лесничество

Председатель

Большаков Иван Николаевич

 

24

Лаишевское   лесничество

Председатель

 Мухаметзянову Эндже Хазинуровну

25

Лениногорское лесничество

Председатель

Ульянова Ирина Васильевна

26

Лубянский колледж

Председатель

 

27

Мамадышское лесничество

Председатель

Халиуллин Фаиль Кияметдинович

28

Мензелинское лесничество

Председатель

Фафтеева Венера Фазваровна

29

Министерство  экологии

Председатель

 

30

Министерство лесного хозяйства

Председатель

 

31

Нижнекамское лесничество

Председатель

Гилазеева Екатерина Олеговна

32

Нац. парк  Нижняя Кама

Председатель

 

33

Нурлатское лесничество

Председатель

Галеев Рустем  Минсалимович

34

ОБЩЕСТВО РЫБОЛОВОВ

   

35

Профком Приволжского   лесничества

Председатель

Евстягин Александр Иванович

36

ПФМК

Председатель

 

37

Пригородное лесничество" и ГБУ "Учебно-опытный Пригородный лесхоз"

Председатель

Богданов Степан Петрович

38

Сабинское лесничество"

Председатель

Мугтасимова Зоя Хасановна

39

Тетюшское лесничество

Председатель

 Амирханов Ильшат Ильгизарович

40

Черемшанское лесничество

Председатель

Разуков Игорь Николаевич